Новости

Благотворительная Ярмарка в Одессе

newsph

По приглашению руководства Одесского государственного аграрного университета и ряда благотворительных организаций города Одессы приняли участие в благотворительной ярмарке.

Подробнее

Международная научно-практическая конференция

newsph

Наша компания выступила генеральным спонсором Международной научно-практической конференции посвященной видному деятелю ветеринарной медицины Юга Украины, профессору Валентину Атамасю. Конференция проходила в стенах ветеринарной клинике факультета ветеринарии Одесского государственного университета.

Подробнее

Новогодняя Акция!

newsph

Уважаемые друзья и коллеги! Наша компания сердечно поздравляет вас с Новым Годом и от всей души желает вам успехов и процветания в вашем бизнесе! Выражаем надежду, что в Новом Году наше сотрудничество будет крепнуть и всемерно развиваться!

Подробнее

Сотрудничество с Белоцерковским ГАУ

newsph

Продолжаем плодотворное сотрудничество с ведущими научно-исследовательскими коллективами аграрных ВУЗов нашей страны. В рамках продолжающегося эксперимента по исследованию влияния нашего сухого экструдированного корма ТМ «Ройчер АКВА» на организм водных гидробионтов нами заключен Договор о совместной деятельности с Белоцерковским государственным аграрным университетом.

Подробнее

Вниманию карповодов страны!

newsph

Представляем вашему вниманию результаты первого этапа научно-производственных испытаний нашего сухого корма ТМ "Ройчер АКВА" для карповых видов рыб. Указанные эксперименты проводились сотрудниками прославленного Института рыбного хозяйства Украинской Академии аграрных наук на базе опытного хозяйства "Нивки", что на Киевщине.

Подробнее

Приветствие

newsph

Мы рады приветствовать вас на нашем официальном сайте и надеемся, что информация полученная из этого источника поможет вам принять решение о

Подробнее

Научно-техническое сотрудничество

newsph

На 2019 год мы совместно с учеными кафедры водных биоресурсов и аквакультуры Днепропетровского государственного аграрного университета запланировали проведение комплексного исследования влияния сухого экструдированного полнорационного корма «Ройчер АКВА» на организм пресноводных гидробионтов, выращиваемых в условиях установок замкнутого водоснабжения (УЗВ).

Подробнее

Методически-технологический центр по аквакультуре

newsph

11 марта 2019 состоялась рабочая встреча между представителями СУ «Методически-технологический центр по аквакультуре» и представителем ТМ «Ройчер» (ООО «Голден Фуд») в рамках которой был заключен договор о сотрудничестве.

Подробнее

Группа ученых и студентов посетила наше предприятие

newsph

В рамках Договора о сотрудничестве между нашей компанией и Днепропетровским государственным аграрно-экономическим университетом группа ученых и студентов кафедры водных биоресурсов и аквакультуры посетила наше предприятие по производству сухих экструдированных полнорационных кормов ТМ "Ройчер АКВА".

Подробнее

Научно-техническое сотрудничество

newsph

В рамках сотрудничества с государственными органами, курирующими развитие рыбной отрасли в нашей стране, мы заключили договор о сотрудничестве с «Методично-технологічний центр з аквакультури» Государственного рыбного агентства Украины.

Подробнее